На 2 недели хочу показать мексиканке Москву, какие достопримечательности и интересные места можете порекомендовать?

Анжелика Гладкова Мастер (2259), открыт 2 дня назад
10 ответов
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (489024) 2 дня назад
Вот несколько интересных мест, которые можно посетить в Москве:

1. Красная площадь.
2. Московский Кремль.
3. Храм Василия Блаженного.
4. Государственный исторический музей.
5. Московский зоопарк.
6. Парк Горького.
7. ВДНХ.
8. Московский планетарий.
9. Третьяковская галерея.
10. Музей космонавтики.

Также рекомендую посетить разнообразные фестивали и мероприятия, которые проходят в Москве.
ВФМастер (2171) 2 дня назад
парк Победы
Храм Христа спасителя
останкино
Москва Сити
ботанический сад
большой театр
цирк
ВФ Мастер (2171) ВФ, ночные клубы, аквапарки, концерты, спортивные мероприятия
Alex K Искусственный Интеллект (141055) 2 дня назад
Садитесь в электричку и езжайте во Владимир, а там посмотрите храм Покрова Пресвятой Богородицы на Нерли, это едва ли не самое потрясающее место в России.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255047) 2 дня назад
есть подозрение, что у мексиканки банально нет одежды для московской ноябрьской погоды и 2 недели в таком холодильнике она просто не выдержит
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225122) 1 день назад
Старый Арбат, Планетарий. Музей имени Пушкина, храм Христа Спасителя, (Метро Кропоткинская)
я сова... Мастер (1141) 1 день назад
а КТО ПЛАТИТЬ БУДЕТ?)) А может быть вашей мексиканке...за ЕЁ счёт...ничего и НЕ нужно показывать...НЕ интересно....))))
Владимир Петров Оракул (54036) 1 день назад
Как ты будешь показывать,если сама ничего не знаешь ? Начните с обзорной экскурсии
я сова...Мастер (1141) 1 день назад
НОЧНОЙ КЛУБ НЕ ТРЕБУЕТ ЗНАНИЙ....
Галина Мыслитель (6548) 1 день назад
Коломенское, Царицыно можно бесплатно посмотреть, музей изобразительного искусства