а во очень интересно что сейчас со всякими ванильками, эмо, готами стало с двухтысячных.

r'y Новичок (0), открыт 2 недели назад
7 ответов
Захар Зернов Знаток (269) 2 недели назад
Выросли и поняли что хотят быть квадроберами
Алексей ВоробьевГуру (4698) 2 недели назад
Они уже из этого вообще выросли:).
droch droch Ученик (135) 2 недели назад
Они думеры заводчане, после завода пьют пиво и играют в доту
r'yНовичок (0) 2 недели назад
это типа скуфы
амир беролысов Профи (856) 2 недели назад
переродились в хоббихорсеров, квадроберов
Нет это уже другое поколение. Эмо 2000-х годов уже в другой возрастной категории.
Dr Robertson Профи (797) 2 недели назад
Сейчас эти движения мертвы, не знаю, к сожалению или счастью. Но в каждом поколении есть такое движение, сейчас есть те движения, которые года через 3 года заменят другие, и так до бесконечности
Алексей Воробьев Гуру (4698) 2 недели назад
Могу порекомендовать вот эти статьи для ответов на ваши вопросы:
https://entermedia.io/people/vernite-moj-2007-j-chto-stalo-s-byvshimi-emo-gotami-i-pankami/
https://bigpicture.ru/emo-boi-10-let-spustya-ot-zelenoj-chelki-k-borode-i-brutalnosti/
"Ванильные" (они также "ванильки") — это молодёжная субкультура, появившаяся в начале 2010-х и культивирующая демонстративные романтичность и депрессивность, а также любовь ко всему сладкому, что дало имя субкультуре. Традиционно ванильные считаются родственной субкультуре современных хипстеров.