Просто явно видно что волга шире шерхана, и её база очень напоминает американцев 60-70 годов, а значит с неё можно сделать ту ещё красотку. Лично я бы добавил ей ещё 2 фары, но диаметром по меньше чем есть, но точно не знаю у какой из машин фары меньше
У фар "Волги" ГАЗ-24 - размер больше. Диаметр - 178 мм. Такие же как на "Копейке" , "Ниве" и УАЗеУ ВАЗ-2106- поменьше .Диаметр - 144 ммС фарами от "Шестёрки" выглядит примерно ТАК !))