У какого автомобиля фары больше в диаметре, у ВАЗ 2106 (Жигули) или же у ГАЗ 24 (Волга) ?

. . Гуру (3435), закрыт 1 неделю назад
Просто явно видно что волга шире шерхана, и её база очень напоминает американцев 60-70 годов, а значит с неё можно сделать ту ещё красотку. Лично я бы добавил ей ещё 2 фары, но диаметром по меньше чем есть, но точно не знаю у какой из машин фары меньше
Лучший ответ
Vasiliy Polkin Высший разум (421856) 1 неделю назад
У фар "Волги" ГАЗ-24 - размер больше. Диаметр - 178 мм. Такие же как на "Копейке" , "Ниве" и УАЗеУ ВАЗ-2106- поменьше .Диаметр - 144 ммС фарами от "Шестёрки" выглядит примерно ТАК !))
. .Гуру (3435) 1 неделю назад
Спасибо большое за информативный ответ
Vasiliy Polkin Высший разум (421856) . ., Пожалуйста !)
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (201820) 1 неделю назад
у волги, 7 дюймов
. .Гуру (3435) 1 неделю назад
Спасибо большое
Серый Искусственный Интеллект (201820) . ., удачи...
Иван Семенов Мыслитель (6176) 1 неделю назад
У Приоры! Инженеру в одно место засунул бы
a v Искусственный Интеллект (302371) 1 неделю назад
Всё уже было...
. .Гуру (3435) 1 неделю назад
Тоже видел её, но мне не нравится размер фар. Он слишком большой, да и по России таких волг на вряд-ли найдёшь.
Destino Искусственный Интеллект (331596) 1 неделю назад
Загугли ВолЖиг. Всё уже сделано до вас лет 40 назад.