Air Pod это наушники от Apple , гитара Genie от стартапа Lava Music из Гонконга
Вместо струн в Lava Genie используется интерактивный контроллер, который считывает постукивания, взмахи пальцев и нажатия с помощью искусственного интеллекта. Простыми словами, инструмент имитирует настоящие струны, заменяя их виртуальными. Также на грифе инструмента располагаются кнопки с подсветкой, которые позволяют создавать последовательности звуков и повторять их с выбранной последовательностью, как на синтезаторе.