Английский язык программная документация

Андрей Кулектинов Ученик (90), на голосовании 1 месяц назад
Какие слова (может термины*) нужно знать для того, чтобы читать программную документацию на английском языке?
Голосование за лучший ответ
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (259807) 2 месяца назад
Документации бывают разные, и термины в них тоже разные. А принцип освоения новых слов один и тот же: видим незнакомое слово — набираем его в словаре.
Граф Нет Профи (816) 1 месяц назад
Здесь все слова не поместятся.