Почему после сна не прибавляется сил? и вообще после какого-либо отдыха

中で死んでいる Просветленный (20616), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Александр Ильюшенко Знаток (305) 1 неделю назад
Вот советы из личного опыта:
  • Спать желательно 8-9 часов
  • Перед сном лучше почитать книгу или прогуляться на свежем воздухе
  • Спать желательно в проветриваемой комнате при температуре до 20°С
  • Утром делать хотя бы небольшую зарядку, чтобы организм проснулся
Остальные ответы
Антон здравствуйте Профи (625) 1 неделю назад
Надо отсооать, тогда прибавится
Гениальный Дебил Гуру (2703) 1 неделю назад
Неправильно спите, вот метолика докторов https://a9fm.github.io/lightshot только сразу не делайте не досмотрев до конца там нюанс один есть
♥ ♡ ♥️ P иάно4кά Пpинկё́сса σгσрσдная ♥ ♡ ♥️ Ученик (221) 1 неделю назад
Значит этого недостаточно твоему организму и надо что-то еще
Начиная от кофе и заканчивая перестать то, что перестают делать в ноябре, если делаешь. Ну или реже
L-карнитин и пирацетам можно пробовать
Еще есть такая мысль, что если сконцентрироваться на чем-то одном, например на работе за компом, то натренировать можно выносливость в этом. А на остальное сил не тратить
Чебупицца Знаток (317) 1 неделю назад
Спи не 8 часов а 7 и меньше, ваще кайф