Посоветуйте пожалуйста фильмы ужасов.
Здравствуйте!Посоветуйте пожалуйста фильм ужасов.Без разницы много или мало крови,главное что бы был сюжет.Скажу,что уже смотрела:Сайлент Хилл,звонок,крик,ловец снов и д.р.Зарание спасибо!^^
Топь,
Сияние,
Призрачный рейс,
Пункт назначения.Поезд13.
Два, три, демон приди,
Париж: город мёртвых,
Постмортем.
Заклятие (2013)
Этот фильм ужасов выделяется на фоне других благодаря своей тёмной и атмосферной съёмке, напряжённой музыке и умелому использованию внезапных моментов для создания страха и напряжения.
Заклятие — это психологический триллер, который был признан одним из лучших и самых страшных фильмов ужасов последнего десятилетия.
Психиатрическая больница конджиам
ключ от всех дверей.
Мне понравился фильм Помешанная на контроле. Недавно его смотрел на https://hdrezka.chat . Там в общем не плохая подборка по этому жанру.