После тоники отрастают волосы натурального цвета, или надо перекрывать?

Таисия Александрова Ученик (103), открыт 1 неделю назад
Я очень светлая блондинка от природы(почти платиновая). Полтора месяца назад покрасилась тоникой в рыжий, сейчас волосы с неприятной желтизной и дальше не смывается, подскажите пожалуйста, когда волосы отрастут, то вернется натуральный цвет, или я теперь навсегда такая?
3 ответа
لسعيص سنيعيهيم Ученик (68) 1 неделю назад
Попробуй фиолетовый шампунь либо в салон на смывку
Таисия АлександроваУченик (103) 1 неделю назад
Спасибо!
لسعيص سنيعيهيم Ученик (68) Пожалуйста
Раиса Раиса Мудрец (11002) 1 неделю назад
Волосы будет отрастать натурального цвета.