Что делать если чел изучает программирование, работая на неквалифицированной работе, потому что оно ему

IJ Мастер (1259), закрыт 2 месяца назад
кажется в будущем избавлением от нее, но при этом оно ему не нравится, ему неохота копаться в коде, выискивая все эти буковки и циферки?
Лучший ответ
Augusto Просветленный (31477) 3 месяца назад
Это путь в никуда
IJМастер (1259) 3 месяца назад
что именно?
Augusto Просветленный (31477) IJ, не надо заниматься тем, что не нравится, только время потеряешь
Лайт ЯгамиИскусственный Интеллект (324824) 3 месяца назад
Человек по жизни балласт, но не выкинуть же его из-за этого через окно
Остальные ответы
Dlazder Мудрец (17294) 3 месяца назад
Скажи "ему" что так он ничего не выучит
IJМастер (1259) 3 месяца назад
а кто обычно "выучивает"? те у кого глаза горят и которые сидят кодят до 5 утра?
Dlazder Мудрец (17294) IJ, Да.
Татьяна Шеховцова Высший разум (527794) 3 месяца назад
Ничего не делать. Пусть себе играется, раз хочет. Выучить - не выучит, конечно же
SSk-01 Мудрец (13710) 3 месяца назад
Ничего, дальше жалеть себя и работать на нелюбимой работе
4dmonkey Искусственный Интеллект (191311) 3 месяца назад
Программирование это такая же работа, не все кайфуют делая ее, но его аргументы куда весомее твоих