Помогите найти песню...

Липтон Чайковский Ученик (111), открыт 2 недели назад
Я помню только то, что эта песня была довольно популярна в тик токе. Там вроде было... (Я не помню точные слова) When... (пауза) I do want is you... (Спокойная и даже грустная мелодия фортепиано+ вроде там была скрипка) Под такую песню хочется просто лежать и ни о чем не думать.
4 ответа
Артем Беликов Мастер (1027) 2 недели назад
Never gonna give you up
. .Гуру (3623) 2 недели назад
Троль 1000 лвл
Никнейм сменёнМастер (2044) 2 недели назад
Ооо дааа. Как же давно этого не было
Липтон Чайковский Ученик (111) 2 недели назад
Спасибо, помогло!
Тырапыр Пупыркович Знаток (335) 2 недели назад
в интернете есть сайт для поиска музыки по ритму. может быть, найдёшь