Есть ли польза от антидепрессантов для людей без психических расстройств?

hihi Мастер (1317), открыт 1 неделю назад
если есть склонность к частой тревоге, панике, или депрессии.. но ещё не до степени клинического расстройства
11 ответов
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤnullㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Профи (995) 1 неделю назад
Это уже как наркотик какой-то будет.
Таблетка для настроения.
Maksimillian Coin's Знаток (289) 1 неделю назад
Они только здоровым и помогают
hihiМастер (1317) 1 неделю назад
но всё-таки чаще их назначают людям с психическими расстройствами, чем здоровым
Maksimillian Coin's Знаток (289) hihi, Чтобы они стали еще более больными
zkqw Ученик (136) 1 неделю назад
не знаю, пойди во все тяжкие
Дима Ахмедов Знаток (370) 1 неделю назад
почему ты это спрашиваешь не у специалиста, а у рандомов с инета?
маря Мыслитель (8314) 1 неделю назад
хороший вопрос, но таблетки это круто, поэтому появится + вайб
Вероника ГагинскаяУченик (213) 1 неделю назад
Аааа мммм, чтттт. Какой ещë вайб? Псих. Больного или якобы "крутого"?
маря Мыслитель (8314) псих больного, зависимость когда особенно
Максим Лоскутников Ученик (148) 1 неделю назад
Ну они помогают от панических атак, мне прописывали. От тревоги думаю фенибут хорошо
♥ ♡ ♥️ P иάно4кά Пpинկё́сса σгσрσдная ♥ ♡ ♥️ Ученик (221) 1 неделю назад
Если тревога - успокоительное применяют в таком случае
Некоторые тупо ходят с бутылкой воды в которой капли корвалола, валокордина и т.п. и пьют все время это

Например если за ними кто-то охотится. а по улице гулять все равно надо
Это позволяет идти почти во сне и экономит силы и не изнашивает организм стрессом

Антидепрессанты хз