Биток уже 81000$$$! Фиксить рано а то руки уже чешутся? 10000 12000 тыс$$$ ждём? Или часть зафиксить?

Maxaratx Оракул (51349), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
8 ответов
Максим Лоскутников Ученик (147) 1 неделю назад
Чет думаю много, часть фиксанут. Перестраховаться
Иван Гуру (3856) 1 неделю назад
слушать криптоаналитиков с майл ру это не вариант
Sanquaer Sanya Ученик (186) 1 неделю назад
Когда от спайса отойдешь, цену поменяй
Шум дождя Искусственный Интеллект (360151) 1 неделю назад
ХЗ.. после очередной инагурации Трампа откат может быть.... Тут не крипта вверх скачет... тут скорее ЮСД вниз ползет... т.к. практически вся крипта вверх скользнула.
MaxaratxОракул (51349) 1 неделю назад
После да но сейчас в силу таких позитивных новостей весь рынок ракетит и акции также растут. Даже высокая ставка отыграла быки набирают силу похоже шортовые стринги лонги порвут медвежий трэнд слабеет. Чувство месяц ещё будет лететь до Нового Года. Уже 86650$ сделал и похоже коррекция будет от 115000$-120000$. Или от 100000$ примерно будет откат но наверное точно за 100000$ перевалит перед коррекцией!
Чуйка!