Илья Попов
(122),
на голосовании
2 дня назад
Всем привет Я щас нахожусь в школьном туалете. На уроке у меня был понос. Я выбежал из класса и побежал в сортир. Снимаю трусы, а оттуда говнище льётся. Я щас стою в поносе, тут все в говне и ко мне кто то стучится. Что делать
Я щас нахожусь в школьном туалете. На уроке у меня был понос. Я выбежал из класса и побежал в сортир. Снимаю трусы, а оттуда говнище льётся. Я щас стою в поносе, тут все в говне и ко мне кто то стучится. Что делать