СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПРОШУ ВАС

Илья Попов Ученик (122), на голосовании 2 дня назад
Всем привет
Я щас нахожусь в школьном туалете. На уроке у меня был понос. Я выбежал из класса и побежал в сортир. Снимаю трусы, а оттуда говнище льётся. Я щас стою в поносе, тут все в говне и ко мне кто то стучится. Что делать
Голосование за лучший ответ
Арсений Махно Знаток (276) 1 неделю назад
в лицо ему
Илья ПоповУченик (122) 1 неделю назад
По голосу это директор вроде
oioioioi Мыслитель (5016) 1 неделю назад
время почти два часа ночи, выходи спокойно, никого нет
Илья ПоповУченик (122) 1 неделю назад
Мне страшно все равно
Дрочеслав Багиров Профи (798) 1 неделю назад
Как ты ночью в школе сидишь..
ЛучшийПросветленный (21324) 1 неделю назад
разные временные пояса не слышал?
сколько ммр
Лучший, говорят, что за МКАДом есть какая-то жизнь. Врут наверное.
Ольга Артемьева Гуру (2956) 1 неделю назад
выходить, идти домой, по возможности конечно сразу начать полисорб пить от поноса и больше воды, плюс диету соблюдать ближайшее время
Кристина АмидоваМыслитель (6038) 1 неделю назад
вот да, правильно подсказали по поводу полисорба, я кстати таким образом уже и спасалась бывало