Напишите слова, которые почти никто не использует, для пополнения словарного запаса

Камилла Гаджиева Ученик (103), открыт 1 неделю назад
13 ответов
Afn As Профи (810) 1 неделю назад
Знаю я одно хорошее слово, которое никто не использует: додекоикосододекаэдр
- alone again Мыслитель (8315) 1 неделю назад
реплики::комьюнити::рутина
ShadeИскусственный Интеллект (280617) 1 неделю назад
это часто используемые слова
- alone again Мыслитель (8315) в моей окружении его употребляли редко.
lineeeere Ученик (187) 1 неделю назад
никотинамидадениндинуклеотидфосфатгидрин
/bin/laden Искусственный Интеллект (112939) 1 неделю назад
и какой в этом смысл? неиспользуемые слова забываются.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (832913) 1 неделю назад
Межфранапласхарикваркоционопанарология.
Shade Искусственный Интеллект (280617) 1 неделю назад
ты их всё равно не запомнишь, так что ничего не пополнишь, да и пополнять, думаю, нечего(
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (135657) 1 неделю назад
Например - Прозаседавшиеся

Кажется Маяковский в пьесе КЛОП его использовал
elfey ciklonov Мыслитель (7762) 1 неделю назад
Белиберда-белибердень(с)
Евгений Ерёмин Мудрец (15790) 1 неделю назад
Чапельник, резолют, шамберьер, провенанс, крипторх, пендельтюр, лебенсборн, декантер, променуар, пастижёр, провенанс, тумбага, джунгарик, обскурант...
Light Moon Мудрец (10248) 1 неделю назад
Читайте толковый словарь