Помогите вспомнить песню по клипу

puzsasha Ученик (156), открыт 2 недели назад
Был какой-то хит в 2010-2015 годах, несколько молодых мужчин, как я помню трое, с бородами и в костюмах стоят и поют песню в микрофоны квадратные, когда-то крутили по телевизору целыми днями
Дополнен 2 недели назад
еще вспомнил, в начале было everybody get up, потом эй эй эй
1 ответ
parvizos Ученик (218) 2 недели назад
Это, скорее всего, "The Black Eyed Peas" - песня "I Gotta Feeling".