Что за хрень, почему у меня аллергия на мочевину и гиалуроновую кислоту, сушит кожу и щиплет

Богдан Белов Ученик (4), открыт 2 недели назад
6 ответов
Антибабораб Просветленный (48190) 2 недели назад
На говнину нет?) Им мажься
Богдан БеловУченик (4) 2 недели назад
Хз, не пробовал
Ясиро Пончик Знаток (440) 2 недели назад
Лошок ты
Богдан БеловУченик (4) 2 недели назад
Прикинь я 3 раза ходил на процедуру где шпрыцем вкалывают препарат миллионными проколами
tr fbfv 42343411dd Мастер (1974) Богдан Белов, бватан, завязывай процедуры косметические, старение вещь естественная!
tr fbfv 42343411dd Мастер (1974) 2 недели назад
вполне возможно, но, судя по вопросу аллергия у вас на крем, может перестанете использовать этот крем на период и понаблюдаете?
Богдан БеловУченик (4) 2 недели назад
Мочевина да крем, тоники использовал. Гиалуронку под кожу, мезотерапию сделал
tr fbfv 42343411dd Мастер (1974) Богдан Белов, ну лучше завязать на время с косметикой)
Алена Маслова Знаток (272) 2 недели назад
Может вам не подошел сам крем, а может вы наносили его на раздраженную кожу, в таком случае, мочевина может вызывать зуд. В любом случае для увлажнения лучше выбрать другое средство, например вот такую мазь Радевит https://t.me/zaoretinoids/437 В составе у нее витамины и она отлично увлажняет, питает кожу, а также убирает раздражение и покраснение.
Богдан БеловУченик (4) 1 неделю назад
А то есть если поврежденая кожа, но млчевину нельзя, спасибо
Ольга Артемьева Гуру (3045) 2 недели назад
какая-то индивдиуальная реакция видимо, всякое ведь бывает, если что антигистаминные и полисорб будут в помощь от обострения
Кристина Амидова Мыслитель (6212) 1 неделю назад
да, всякое бывает ,правильно подсказали выше, сначала полисорб и через часок уже противоалергенное попить