Сколько нужно сдовать предменов чтобы пойти учится на лаборанта?

Полина Беленко Ученик (88), на голосовании 2 недели назад
Сейчас я в 8 классе и мама давит на меня чтобы я выбрала профессию. Ну я выбрала идти на лаборанта только очень интересно что нужно сдавать. Если кто-то учится на лаборанта подскажите сложно ли это и что нужно сдавать.
Голосование за лучший ответ
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (227609) 1 месяц назад
Зайди на оф сайт вуза или колледжа где есть лаборант
Посмотри какие предметы нужны для поступления
Данил Ласый Просветленный (37763) 1 месяц назад
Тебе ничего не надо. Я тебя благословляю. Ты - лаборант!
МагОл Искусственный Интеллект (623871) 1 месяц назад
Медицинский колледж
Поступить в медицинский колледж на специальность «Лабораторная диагностика» можно после 9 или 11 класса. Срок обучения при очной форме на базе 9 класса –2 г. 10 мес., после 11 класса – 1 г. 10 мес. Выпускник получает квалификацию «Медицинский лабораторный техник» с правом работать в лабораториях различного профиля.

Но с твоим знанием русского языка, это нереально.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (424263) 1 месяц назад
Для получения аттестата надо сдать 4 ОГЭ.