Слабое пламя фитиля в газовом котле

Сергей Ретюнский Ученик (102), открыт 1 неделю назад
Фитиль работает как будто на него дуют. В чем причина?
Дополнен 1 неделю назад
Котёл новый.
7 ответов
Юрий Иванов Профи (562) 1 неделю назад
Значит скоро взорвётся АЛАХ АКБАР Ллалалалала
Сергей РетюнскийУченик (102) 1 неделю назад
Чтобы твоя . опа взорвалась знаток. По человечески спрашивают, а знатоки диванные вылазят из под пледа.
Юрий Иванов Профи (562) Сергей Ретюнский, хахахаха
Andrey Orel Никольский Мудрец (13608) 1 неделю назад
Нужно отключить и почистить трубочку фителя
Котёл новый
Сергей Ретюнский, и че,что новый?Заводская грязь или смазка там вполне может быть.
седой Искусственный Интеллект (250007) 1 неделю назад
возможно задувание горелки при сильном ветре,не ломая голову ТО!
1234567 1234567 Мудрец (18385) 1 неделю назад
Пламя розжига и должно быть слабым.
Одно дело слабое, можно под регулировать. Другое, когда оно колеблется, того гляди за тухнет.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700383) 1 неделю назад
может тяги нет?
Тяга хорошая.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700383) Сергей Ретюнский, а когда горелка включена нормально горит фитиль?
Нет, также.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700383) Сергей Ретюнский, снять жиклёр и почистить иголкой
Снимал. Чисто. Но всякий случай чистил. Эффект тот-же.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700383) в смой трубке к фитилю чисто? тогда расширить жиклёр
евгений осауленко Профи (597) 1 неделю назад
Ветер задувает или просто горелка забилась, может что с автоматикой. У меня на старом котле часто такое было и всегда разные причины, сейчас Nobby Balance Plus стоит, с ним почему-то проблем таких не возникает. Видимо всё-же качество у всех производителей разное!
Alex IvanovМудрец (19422) 1 неделю назад
У Nobby Balance Plus куча других проблем!
Очень ненадежная техника!