Хлеб пшенично-ржаной "Аппетитный" Красноярский хлеб. Рецепт для домашней выпечки.

Е. В. Б. Ученик (230), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте! Красноярск, пожалуйста, помогите найти рецепт хлеба "Аппетитный" производство хлебозавода "Красноярский хлеб" ( на 11.11.2024 хлебозавод закрыт ). Нужна граммовка или пропорции для домашней выпечки этого хлеба. Интернет не без добрых людей, возможно тут есть пекари и технологи этого хлебозавода. Я очень любила этот ваш хлебушек, замечательный, очень вкусный и сбалансированный вкус настоящего чёрного хлеба. И очень огорчена, что завод закрылся....Есть надежда на то, что найду рецепт этого хлеба и буду печь его дома. Большое спасибо заранее!
2 ответа
Ермашова Елена Ученик (102) 1 день назад
А вы сами печете?
Е. В. Б.Ученик (230) 1 день назад
Да, пеку с недавних пор. Но только чёрный хлебушек.