Помогите решить задания по информатике

Сергей Корнилов Максимов Ученик (96), открыт 1 день назад
5 ответов
WENGALLBI Мастер (1399) 1 день назад
Ввод данных (три числа)
Проверка, являются ли введенные числа положительными
Если все числа положительные, переходим к следующему шагу, иначе выводим сообщение об ошибке и завершаем программу
Возводим все числа в квадрат
Вывод результата в виде таблицы (исходные числа, результаты возведения в квадрат)
Конец программы
Пользователь должен ввести номер правильного ответа.
Сергей Корнилов Максимов Ученик (96) 1 день назад
Это нужно написать в виде блок схемы, а я хз как
WENGALLBIМастер (1399) 1 день назад
ты можеш понормальней сфоткать а то не понять
Сергей Корнилов Максимов Ученик (96) WENGALLBI,
WENGALLBIМастер (1399) 1 день назад
сп
WENGALLBIМастер (1399) 1 день назад
Для создания блок-схемы проверки знания истории архитектуры, давайте сначала опишем шаги, которые будут включены в блок-схему:

Начало
Вывод вопроса: "Архитектор Исаакиевского собора?"
Вывод вариантов ответа:
Доменико Трезини
Опост Монферран
Карл Росси
Ввод ответа пользователя: "Введите номер правильного ответа:"
Проверка ответа:
Если ответ = 2 (правильный ответ):
Вывод: "Вы правы! Архитектор Исаакиевского собора - Опост Монферран."
Иначе:
Вывод: "Вы ошиблись. Архитектор Исаакиевского собора - Опост Монферран."
Конец
Теперь, на основе этих шагов, можно представить блок-схему. Поскольку я не могу рисовать, я опишу, как она будет выглядеть:
Елизавета Залупкинаа Ученик (94) 1 день назад
Ещё мутнее сделал бы, ничего не видно