Деталь в смесителе в ванной

Добрый день, друзья-знатоки! Смеситель в ванне полностью рабочий, но вот переключатель на душ ("пипка" такая см.фото) сломалась. Очень трудно переключать постоянно без этого держателеля. Скажите, можно ли найти данную деталь и как она называется чтобы спросить в магазине? Благодарю всех за внимание! Хорошему ответу обязательно поставлю "Лучший ответ".

Вот такой колпачок нужен

Да, диверторов полно в магазинах, которые торгуют сантехническим расходниками. Возьмите этот с собой, в качестве образца, и продавцы помогут подобрать замену.

Единственный вариант отключить воду в квартире. Выкрутить эту хpeнь. И идти по магазинам сантехническим.
Или
Связаться с заводом изготовителем (диллерами)
Или
Купить смеситель новый (самый реалистический) и быстрый

С этой фоткой иди в магазин и покажи продавцу. Желательно ещё сфотографировать смеситель целиком.

Заменить полностью на исправный с ручкой-кнопкой