Помогите вспомнить игру!

Александр Фролов Ученик (141), на голосовании 3 недели назад
Please help. Я забыл как называется игра на телефон в которой какойто ученый скрещивает прессом 2-ух существ, и играя за него ты проходишь по разным комнатам с разными испытаниями, точно помню комнату в которой ты из пушки перепрыгиваешь через озеро с крокодилами, и комнату где ты бежишь по движущейся ленте с типом пресами(описал как вспомнил)
Голосование за лучший ответ
genius 228 Ученик (129) 1 месяц назад
Напиши это в плей маркете