Что означает слово "изундурировались"? Контекст ↓

Евгений Ерёмин Мудрец (15822), открыт 2 недели назад
Произнёс Невзоров https://youtu.be/Mr00EsU82-Q?t=1194
2 ответа
лерхит Просветленный (22674) 2 недели назад
стали изундурами
Евгений ЕрёминМудрец (15822) 2 недели назад
Гуглу такое слово не известно.
лерхит Просветленный (22674) я его ток что выдумал
Т. Модестова Искусственный Интеллект (164408) 2 недели назад
Язык у него заплелся.
Хотите узнать -- спрашивайте его: что ты, дядя, вещаешь не по-русски про русского писателя?

Думаю, извлек откуда-нибудь единичное писательское словечко -- оснащенный русскими префиксом, суффиксом и окончанием иноязычный корень -- и невнятно пробормотал. Он же проповедник -- для него понты важней понимания сути.