Какую книгу посоветуете почитать? легкую, на работе

ho Просветленный (24788), открыт 2 недели назад
19 ответов
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (224963) 2 недели назад
Иронические детективы Галины Куликовой.
ментоs Оракул (80900) 2 недели назад
Сборник анекдотов Юрия Никулина
ded pihto Оракул (68039) 2 недели назад
деньги
как делать бизнес
mda hes Оракул (99483) 2 недели назад
Инструкцию от какогонить домашнего девайса
татьяна макарова Просветленный (42297) 2 недели назад
Сборники рассказов про мистера Муллинера писателя Вудхауса:
Знакомьтесь, мистер Муллинер
Мистер Муллинер рассказывает
Вечера с мистером Муллинером

Забавные рассказы, с лёгкой интригой...
iQ Высший разум (132765) 2 недели назад
Какой-нибудь сборничек анекдотов или юмористических рассказов.Их сейчас много издаётся.
Да и нет не говорить Ученик (128) 2 недели назад
Если на работе, то про работу. Я пришла в магазин белья и прошу бралет мне показать, а продавец даже и не знает что это такое.
Д-р Мерлин Оракул (92072) 2 недели назад
Должностную инструкцию или трудовой договор. Налоговый кодекс, КЗОТ и т.п.
Lola rennt Искусственный Интеллект (175996) 2 недели назад
"Уилт" Тома Шарпа. Если найдёте. Очень смешная вещь и легко читается.
Можно детективы типа "Дама с ружьём и в очках в автомобиле" (Себастьян Жапризо) и "Что сказал покойник" (Иоанна Хмелевская).
FAVORITE* Гуру (3517) 2 недели назад
Жаклин Сьюзанн- " Долина кукол"
и
" Машина любви".= этой же авторши
Оба романа читаются на одном дыхании и не хочется отрываться.
У меня, эти две личные книги из домашней библиотеки, пошли по рукам и не вернулись.
~ Леон ~ Оракул (51926) 2 недели назад
Любую ,писателя . Сан-Антонио.