У меня обследование назначано на 23-е ноября в псих больнице, у меня повестка на сегодня выдана, мне в ПНД сказали что они уведомляют, но я на данный момент свободен, скажите пожалуйста мне нужно сегодня прибыть в военкомат или нет?
Лично я всегда неукоснительно являлся. Мне даже военком сказал-ты молодец,по первому требованию. А вот все эти прочие ухилянцы будут у меня в окопах сидеть.
Раз повестка на сегодня, значит, нужно прийти сегодня и сообщить, что обследование будет 23.11, чтобы они у себя отметку сделали. За неявку по повестке без уважительной причины штраф от 10000 до 30000.