привет может вы сможете мне помочь? Короче ситуация такая Xiaomi 14.0.5(Xiaomi mi 11 ultra) - заблокирован загрузчик на глобальной прошивке китайской версии аппарата. - был разлочен продавцом, не с моего аккаунта. - заходит только в fastboot. - рекавери никакое не ставится, родное не запускается. -пытался разлочить с помощью Miunlock но пишет что зарегестрированный аккаунт находится не в том месте где продавали телефон Теперь только сервисный центр поможет? Или что-то ещё можно попробовать сделать? Пока что думаю отправить запрос на разблокировку загрузчика с помощью xiaomi community но надежд не питаю
- заблокирован загрузчик на глобальной прошивке китайской версии аппарата.
- был разлочен продавцом, не с моего аккаунта.
- заходит только в fastboot.
- рекавери никакое не ставится, родное не запускается.
-пытался разлочить с помощью Miunlock но пишет что зарегестрированный аккаунт находится не в том месте где продавали телефон
Теперь только сервисный центр поможет? Или что-то ещё можно попробовать сделать?
Пока что думаю отправить запрос на разблокировку загрузчика с помощью xiaomi community но надежд не питаю