Составить корреспонденцию счетов по следующим хозяйственным операциям
Анна Волошина
(120),
на голосовании
4 месяца назад
Составьте корреспонденцию счетов по следующим хозяйственным операциям: 1. С расчетного счета перечислены денежные средства в кассу для выплаты заработной платы. 2. Выдана из кассы заработная плата работникам. 3. Из заработной платы удержан НДФЛ. 4. Перечислены денежные средства из кассы на расчетный счет.
1. С расчетного счета перечислены денежные средства в кассу для выплаты заработной платы.
2. Выдана из кассы заработная плата работникам.
3. Из заработной платы удержан НДФЛ.
4. Перечислены денежные средства из кассы на расчетный счет.