Какая у тебя сейчас проблема ??

༶Земляничная полянка༶ Ученик (4), открыт 1 неделю назад
19 ответов
АлКЕКСанDERR Мудрец (12290) 1 неделю назад
Отсутствие целей. Я не знаю чего я хочу от жизни
неко_Дупло Гуру (3316) 1 неделю назад
Не могу смотреть xeнт бесплатно....
новая в среде Гуру (2509) 1 неделю назад
Планирую машину купить,но совсем не знаю какую взять ,чтобы с ней проблем не было
༶Земляничная полянка༶Ученик (4) 1 неделю назад
пятёрку
новая в среде Гуру (2509) ༶Земляничная полянка༶, я планирую купить машину,а не ведро на колесах
Sweet Juliet Просветленный (46395) 1 неделю назад
Не могу разобраться в себе,как дальше жить
не придумал Мастер (1520) 1 неделю назад
Дз скоро делать, а мне лень
можно списать у кого нибудь
не придумал Мастер (1520) ༶Земляничная полянка༶, так и делаю, но лень всё равно
NO, I'M NOT SORRY Профи (848) 1 неделю назад
Ищу работу уже очень давно (с мая)
QXQПрофи (747) 1 неделю назад
а в чем проблема есть много вакансий там типа общепит или доставка а может типа пункт выдачи или магазин какой ни будь или в учреждении вообще есть много работ где не надо образование
NO, I'M NOT SORRY Профи (848) QXQ, я хочу в конкретной отрасли по которой учусь,мне нужен опыт
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448559) 1 неделю назад
Все есть, добиваться особо нечего. Лежу на диване. Думаю - то ли в ТЦ сьездить, купить что-нибудь, то ли покушать и уснуть...
Тяжкое бремя, тебе не понять
Жду среды, опять поезду на ЛБС за адреналином
выпить и уснуть
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448559) ༶Земляничная полянка༶, не, я алкашку не уважаю, на спорте
Владислав Просветленный (44883) 1 неделю назад
Проблема с курьерской службой.
Вчера их ждал как дурак, сегодня обещали и нет их. И лежу на диване и не понимаю идти ли по своим делам или дальше лежать?
Сергей Красиков Гуру (4470) 1 неделю назад
я переключился на твою, вот пишу фигню
NeZabudk@ Знаток (274) 1 неделю назад
Придётся рано вставать
это очень плохо поднимать организм в рань. когда он орёт то спать хочет.
а ты его тащишь куда-то......
Живу в раю Просветленный (47301) 1 неделю назад
Сегодня край 2 работы сделать нужно и отдать. а третья маленькая. И одну уже отдала, там есть несколько дней форы. Ну и со здоровьем не очень