Что делать, чтоб привести себя в норму?

olja pokupez Мудрец (16688), открыт 1 неделю назад
В последнее время поправилась почти на 4 кг, но даже мысль о том, что надо срочно прекращать жрать и заняться спортом вызывает у меня жуткое желание что-то съесть.
8 ответов
Освальдо Мастер (2212) 1 неделю назад
4 кг? ахахах надо покакать)
olja pokupezМудрец (16688) 1 неделю назад
ничего себе вы какаете
Антон Богомолов Ученик (193) 1 неделю назад
Сперва надо встать с дивана а дальше как попрёт
я за компьютером работаю и как встаю меня на кухню тянет
Антон Богомолов Ученик (193) olja pokupez, значет не вставай
DegtevAnton Знаток (318) 1 неделю назад
Изменения образа жизни могут быть сложными, особенно когда ты чувствуешь, что у тебя нет мотивации. Но не отчаивайся, есть много способов справиться с этой ситуацией.

Вместо того, чтобы думать о “диете” и “спорте” как о чём-то страшном, попробуй изменить свой подход.

Вот несколько советов:

Не нагружай себя строгими ограничениями. Вместо того, чтобы полностью отказываться от любимых продуктов, попробуй внести небольшие изменения в свой рацион. Например, замени газировку водой, ешь больше овощей и фруктов, готовь дома вместо того, чтобы заказывать еду.

Найди физическую активность, которая тебе нравится. Не обязательно сразу бежать в спортзал. Прогулки на свежем воздухе, танцы, плавание - все это может быть веселым и полезным.

Займись чем-нибудь, что доставляет тебе удовольствие. Когда мы счастливы, нам легче справляться с трудностями. Проведи время с друзьями, почитай книгу, посмотри фильм.

Поговори с кем-нибудь. Поделись своими чувствами с близким человеком или обратись за профессиональной помощью. Терапевт может помочь тебе разобраться в своих эмоциях и разработать план действий.

Не сдавайся! Любые изменения требуют времени и усилий. Не огорчайся, если у тебя не получается с первого раза. Продолжай пробовать, и ты обязательно добьешься успеха.

Не забывай, что ты не одна! Многие люди сталкиваются с теми же проблемами. Не стесняйся обращаться за помощью и поддержкой.

Важно: Если ты чувствуешь, что у тебя серьезные проблемы с питанием, обратись к специалисту. Диетолог и психолог могут помочь тебе разработать индивидуальный план.
Артем Черепанов Знаток (314) 1 неделю назад
взять личную ответственность.
Katherine Petrova Знаток (271) 1 неделю назад
На кефире поседите 4-5 дней и уйдут ваши 4 кг или на шоколадной диете
Игорь Иванов Просветленный (39849) 1 неделю назад
а может надо ещё пару кг,давай посмотрим?