Отличный консилер, можно купить в Лэтуаль . Кожу не сушит, остаётся лёгкий блеск после нанесения, будто кожа чуть влажная, т.е. не матовый. В складки почти не забивается, если только самую малость
Консилер для лица по привлекательным ценам в интернет-магазине РИВ ГОШ. Используется экономно. Вам нужно всего несколько капель для достижения желаемых результатов.
Нанесите тонким слоем на проблемные места. Наносите под бровь. чтобы сделать взгляд ярче.