Напишите рэп текст для девушки

Владимир Ахметшин Ученик (96), открыт 2 недели назад
Напишите рэп текст кому не сложно про девушку, как я ее люблю, какая она прекрасная и т.д
5 ответов
новая в среде Гуру (2544) 2 недели назад
Жаль её
Владимир АхметшинУченик (96) 2 недели назад
Почему?
новая в среде Гуру (2544) Владимир Ахметшин, ты думаешь она хочет получить от тебя реп,автор которого не ты?
Александр Буяльский Знаток (356) 2 недели назад
Ты заставлял меня сосать
Но тебе Я не сосала
Итд
Михаил Дюрдя Мастер (1055) 2 недели назад
Я тебе зуб даю, б*я буду, выведи на чистую воду, как обряд вуду, только правду, не вымысел, вывезешь? Детектор лжи
Lola rennt Искусственный Интеллект (175996) 2 недели назад
А зачем девушке чужие слова? Тут самая ценность - ваши вложенные эмоции.
Ну, в крайнем случае, можно сказать - я не в состоянии что-то сочинить для тебя, но заказал текст за 100 тысяч. Может, оценит. Так что, готовьтесь раскошелиться.