Всем привет.В моем пк стоит железо AMD A4-6300,GT 1030,8гб ОЗУ. У меня на виндовс 10 лагают игры например в кс 20 фпс а на виндовс 7 100+ фпс на средних Какую поставить Винду?
Ставь десятку, новее удобней и поддерживает все приложения и игры отличие от 7-ки. Если нужен более высокий и стабильный фпс, тогда нужно менять хотя бы процессор
У меня на виндовс 10 лагают игры например в кс 20 фпс а на виндовс 7 100+ фпс на средних
Какую поставить Винду?