Какую ставить виндовс

Илья Черёмушкин Ученик (41), на голосовании 1 неделю назад
Всем привет.В моем пк стоит железо AMD A4-6300,GT 1030,8гб ОЗУ.
У меня на виндовс 10 лагают игры например в кс 20 фпс а на виндовс 7 100+ фпс на средних
Какую поставить Винду?
Голосование за лучший ответ
Кирилл Иванов Просветленный (36239) 1 месяц назад
десятку лтсц и нормальные дрова
Kirasa Мастер (1249) 1 месяц назад
если важен новый софт и игры 10,если хочешь больше фпс то 7 или поставь win 10 ltsb 2016
Коржик Просветленный (23437) 1 месяц назад
Игры лагают из -за слабого процессора. Виндовс здесь не поможет
Андрей Владимирович Мудрец (12771) 1 месяц назад
Какую хочешь такую и ставь, некоторые программы и игры требуют винду не меньше 10ки
Сергей Гальчанский Просветленный (47029) 1 месяц назад
тут идея не в винде это 15% ... а в железе...ну и засранном реестре и оптимизации тоже
chingiskhan Просветленный (33572) 1 месяц назад
тебе не винду надо ставить а железо менять
Егор Асафьев Знаток (270) 1 месяц назад
Ставь десятку, новее удобней и поддерживает все приложения и игры отличие от 7-ки. Если нужен более высокий и стабильный фпс, тогда нужно менять хотя бы процессор
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (706776) 1 месяц назад
выкинуть а4 и поставить атлон шестиядерный-материнка какая?
на десятке ты играешь не на 1030 а на встройке