Характерные интервалы в тональности ля мажор

Абдул-Малик Шайбаков Ученик (118), открыт 2 недели назад
2 ответа
)l(yTb Просветленный (36123) 2 недели назад
Большая терция
Большая секста
Большая септима
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (833612) 2 недели назад
Ответ выше - неверный. "Характерными" называются интервалы, которых НЕТ в натуральном ладу, они появляются только в гармоническом - они ХАРАКТЕРНЫ именно для него.

А от тебя я бы хотел сначала услышать, чего ты хочешь. Разобраться и понять - или просто отделаться от домашки. Перезадай свой вопрос, и не забудь в нем включить возможность комментариев.