Кто шарит кто такие программисты

Стас Дх Ученик (117), открыт 1 неделю назад
Я сидел на эфире в тик токе,и автор доказывает что программисты не программируют,правда ли это?
12 ответов
Тайлер Дёрден Мыслитель (9463) 1 неделю назад
Он прав
Стас ДхУченик (117) 1 неделю назад
В Гугле написано что они занимаются написанием кода
Александр Яиков Знаток (399) 1 неделю назад
Программисты пишут код
KredwiМудрец (11147) 1 неделю назад
нет, кодеры пишут код, программисты занимаются немного другим
Магомедбек Даибов Гуру (3339) 1 неделю назад
Актив себе надрачивают. Просто скипни
Spec Charai Знаток (344) 1 неделю назад
Я программист.

KredwiМудрец (11147) 1 неделю назад
скорей кодер, программисты не токо пишут код
Spec Charai Знаток (344) Kredwi, Ну хз. Я делаю модельки в блендере, анимирую, и програмирую.
Spec CharaiЗнаток (344) 1 неделю назад
Кодить я умею только в питоне пока что.
kaiuВысший разум (117653) 1 неделю назад
Извините, но программист не будет писать print подряд 2-3 раза, чтобы вывести 2-3 строки. Программист как правило устраняет избыточность кода, чтобы не было его дублирования, то бишь нужный функционал в одном месте и пр.
Сергей РеминМудрец (15347) 1 неделю назад
ты кодер
Саша Андрианов_1 Мастер (2071) 1 неделю назад
Да, они готовят французские салаты
blackstrip Просветленный (20901) 1 неделю назад
программисты просто говорят в микрофон "ИИ, напиши код по этому ТЗ", ждут, потом радостно несут код начальнику
KredwiМудрец (11147) 1 неделю назад
вы только что описали выпускников курсов, аля скилл бокс и другие
Вероника Ли Профи (564) 1 неделю назад
Программисты это мамкины хакеры
Ульяна Орда Гуру (3099) 1 неделю назад
Программисты программируют, пишут коды и чинят их. Возможно онн имел ввиду, айтишники не программируют. Да, не все IT-специалисты связаны с кодингом, они могут быть СММщиками, таргетологами, дизайнерами, администраторами БД, в IT очень много профессий
KredwiМудрец (11147) 1 неделю назад
Программисты решают алгоритмы, и придумывают их
пишут коды кодеры
Kredwi Мудрец (11147) Kredwi, (это лишь малейшая часть, чем они занимаются)
Павел Михаловский Просветленный (36125) 1 неделю назад
Программисты программируют. Программирование - это не только написание кода, если что. Программист должен проанализировать поставленную задачу, потом придумать алгоритм её решения и воплотить этот алгоритм в виде кода.
Мне даже интересно, что делают программисты по мнению того автора.
Роман Жизни Мастер (2385) 1 неделю назад
Вести диалог с тиктокерами не имеет смысла.