Что подарить ребёнку на день рождения?

Игорь Давыдов Ученик (101), на голосовании 1 месяц назад
Возраст: 3 года, 4 года, 5 лет. Все мальчики.

Любят технику, любознательные и развитые для своего возраста.

Подарок должен быть не одноразовый, а долговременный и крайне полезный.
Дополнен 2 месяца назад
Детям 3-5 лет.
Дополнен 2 месяца назад
Кроме дня рождения можно на Новый Год
Голосование за лучший ответ
Б@ечк@ Гуру (4591) 2 месяца назад
Конструкторы Лего, для малышей детали покрупнее. Железную дорогу, подъёмный кран... Электронный конструктор Знаток
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (500827) 2 месяца назад
Домашний спортивный комплекс - в нем "шведская стенка", турник, кольца,, канат...
Александр Трофимов Высший разум (4982894) 2 месяца назад
Лего. Или аналог. Можно найти для 3-5 лет. Пусть собирают и разбирают...
Mongo ausn Kongo Мастер (2230) 2 месяца назад
Помню мне подарили школьный микроскоп с набором образцов и я залипал рассматривая разные штуки.
Ещё можно телескоп даже.
Софья Абрамова Ученик (95) 2 месяца назад
Конструктор Лего в котором нужно собрать какую то технику.
Галина Петрова Ученик (3) 2 месяца назад
Конструктор, гараж с машинками, машинку на радиоуправлении
Травкина Искусственный Интеллект (129370) 2 месяца назад
Дорогу разборную с машинками , домиками
как раз для всех
NerkaKaseopeya Просветленный (22295) 2 месяца назад
Подари и поход в парк развлечений
Swif Key Знаток (259) 2 месяца назад
Подари какой нибудь подарок
АннаОракул (91724) 2 месяца назад
Долго думал, написав это??? Показываешь свою...Дебил...ность!!!
Анна Оракул (91724) 2 месяца назад
Подарите Дизайнерскую шведскую стенку. Надолго и для физического развития. Пацаны вырастут Здоровыми, крепкими и Непробиваемой для болезней Иммунной Системой!!!
Денис, БоталовИскусственный Интеллект (101965) 2 месяца назад
Дизайнерскую?
Стенка 20
И
200 штук за имя дизайнера
Анна Оракул (91724) Денис, Боталов, это - ваше мнение!
Давыдыч Ученик (114) 2 месяца назад
Может Лего автомобиль с инверсионным двигателем или на пульт управлении. И собирать можно втроём и играть потом.
Максим Таганов Мыслитель (5276) 2 месяца назад
Мягкую игрушку Ёжика из смешариков
Энди Барсикович Знаток (395) 2 месяца назад
Игрушку которую мечтает например машину! Или что он больше любит из игрушек такое и подарите ему
Елена Искусственный Интеллект (313916) 2 месяца назад
ж/д дороги и автомобильные , роботы, лучше не дарить
интересно просто смотреть, творчество не развивается
быстро надоедает
конечно какой-нибудь конструктор или инструментывот еще одна ерунда, которая мне понравилась