Как изменить режим на посудомойке. Теперь не включить мойку посуды.

Лера Акс Гуру (4814), на голосовании 1 месяц назад
Дополнен 2 месяца назад
Я выключила ее когда она не завершила прошлую. Но теперь никак не разрешить.
Дополнен 2 месяца назад
Как заново включить мойку
Дополнен 2 месяца назад
С новой посудой внутри
Голосование за лучший ответ
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146871) 2 месяца назад
Надо читать инструкцию конкретного производителя.
Чаще всего сброс предыдущих настроек производители делают либо через возвращение выключателя в положение "выключено" на 1-2 минуты, либо через удержание кнопки старт на определённое время (секунд 15).
Наталья Самохина Мыслитель (9105) 2 месяца назад
На этой пмм сенсорные кнопки, может наружные понажимать подольше? А потом крутить большую круглую кнопку на другие режимы. Я свою изучила только методом тыка, надо терпения набраться и тыкать с разными сочетаниями. Что-нибудь да сработает.