Разрешён ли брак между еврейкой и русским

Максим Максименко Ученик (67), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте такой вопрос я гражданин России и я русский познакомился с девочкой недавно она переехала с Израиля в Россию в общем отец её чистокровный Горский еврей А мама Русская, ещё недавно она приняла христианство, что думаете? Даст ли отец добро на такие отношения и какую то дальнейшую жизнь или не чего не получится?
8 ответов
Сергей Искусственный Интеллект (133570) 1 неделю назад
Полно примеров. Евреи точно такой же народ как и все. Антисемитские теории возвели их в ранг каких то полубогов которые всем в мире управляют?

Этот человек родился в Израиле у русского отца и матери еврейки. Переехал в Россию.

Родился 12 июля 1995 года в Иерусалиме. Отец — Михаил Васильевич Федотов, хирург и писатель. Мать — Евгения Эдуардовна Тропп, театральный критик, декан театроведческого факультета РГИСИ. Дед — физик и математик, профессор, поэт, переводчик стихов.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Федотов,_Фёдор_Михайлович

Тут ситуация аналогичная. Родился в Израиле у русского отца и матери еврейки. Ныне проживает в Канаде но считает себя русским и выучил русский язык, носит крестик на шее.

"His mother's family is of Ashkenazi Jewish (Ukrainian-Jewish) descent, whereas his father's family is of Russian Orthodox Christian background. Shapovalov has one sibling, an older brother named Evgeniy, who was also born in Israel."
https://en.wikipedia.org/wiki/Denis_Shapovalov
Дима Димонов Мудрец (18962) 1 неделю назад
Хороший вопрос. Будут ли они тебя считать своим? Задай этот вопрос девушке и отпишись.
Дмитрий Стояковский Ученик (96) 1 неделю назад
Ему нужно будет сделать обрезание. И всё.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158015) 1 неделю назад
Ну, он же женат на Русской!? Для восстановления иммунитета в потомстве, почему бы и нет.!? У тебя какая группа крови и резус-фактор.!?, а у неё!? - Сопоставьте.!
iakov kirika Профи (639) 1 неделю назад
Она не еврейка если мать русская
Диана Обломова Ученик (148) 1 неделю назад
Конечно, и в обратную сторону срабатывает)) многие даже намеренно это делают, чтобы репатриироваться по программе Ступро. Знаю, знакомые оформляли брак и девушка за мужем переехала, в Герцль они доки оформляли
[на своей волне] Высший разум (100829) 1 неделю назад
Любовь ... культурные и религиозные границы. Общение и уважение — ключи к пониманию. Открыто обсудите ваши чувства с семьей, и пусть сердца ведут вас.