Домбай, Архыз, Эльбрус. Где выгоднее отдохнуть в январе?

Мария Цыбулина Знаток (380), открыт 1 день назад
Хотим на горнолыжку в середине января отправиться. На кавказских курортах ни разу не были. Где выгоднее в плане ски-пассов и жилья?
2 ответа
Крокант Жиговчинов Гуру (4004) 1 день назад
В ОТЕЧЕСТВЕННОМ процессоре Эльбрус для ПК еще никто не отдыхал, но попробовать можно
Мария ЦыбулинаЗнаток (380) 1 день назад
При чем тут процессор?
Крокант Жиговчинов Гуру (4004) Мария Цыбулина, да так, юмор просто
Ateş Высший разум (256476) 1 день назад
Домбай естественно дешевле Красной поляны и если вам нужны черные трассы.
Если нет - посмотрите еще Абзаково, там зеленые трассы, не так много народа и цены пониже.