Как увидеть сон с определенным персонажем из мультика?

Airen Ro Ученик (73), открыт 2 недели назад
Вроде есть практика, когда ты весь день думаешь только о персонаже определенном, и он снится тебе во сне. Это правда? Я много раз пробовал, не работает, тогда как?
3 ответа
Fedobeat for you Гуру (2571) 2 недели назад
Веревка, мыло и стул это портал в эквестрию
Сергей Пекарь Профи (525) 2 недели назад
Если с психологической стороны то тебе как ты и написал нужно думать об этом, но не просто, а продумывать как, что, почему, с большой вероятностью ты его увидишь(не всегда получается), но так же есть контролируемые сны которые вызвать довольно просто, нужно лишь(сильно устать, и какой либо раздражитель что побеспокоит тебя "во сне" но из сна ты не выйдешь и тем самым попадёшь в осознаный сон где ты можешь творить что захочешь)
Пользователь удален Знаток (374) 2 недели назад
смотреть часто мультики чтобы снились