Какие фрукты можно класть в булки?

Светлана Соловьева Знаток (394), на голосовании 1 месяц назад
Именно сырые,потому как в виде варенья оно все проливается из булок,тока сырые резаные фрукты не высыпаются из булок
Кроме яблок что можно еще?
Голосование за лучший ответ
Вопросительный ёж Знаток (395) 2 месяца назад
Банан
Светлана СоловьеваЗнаток (394) 2 месяца назад
А вкусно ли
Вопросительный ёж Знаток (395) Светлана Соловьева, вопрос же про булки... А.. Ну и с обычными булками можно банан, есть же всякие булочки банановые, пончики
James Connor Гуру (4081) 2 месяца назад
любой жмых
то есть, на соковыжималке делаем сок с чего угодно, а жмых - смешиваем с сахаром и в ватрушки и булочки
Я могу просто кубиками запихнуть в булку
Зачем мне этой херней страдать
James Connor Гуру (4081) Светлана Соловьева, с фруктов-ягод будет жидкость, сок он и намочит булку, и она потеряет форму и не пропечется толком
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (520693) 2 месяца назад
Яблоки.И лучше-антоновку.
А еще что можно
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (520693) Мак с сахаром.
Tant Dragon Знаток (298) 2 месяца назад
Бананы, малины, яблоко, клубника.
Травкина Искусственный Интеллект (127839) 2 месяца назад
Сырые не добавляю.
С удовольствием - курага, чернослив, мак, орешки (толчёные) именно в тесто, не в качестве начинки
Покажи свои булки!
Фото в студию!!!
Александра Профи (727) 2 месяца назад
Изум
???
Александра Профи (727) Светлана Соловьева, изумительный изум же
Кришна Кришна Искусственный Интеллект (279649) 2 месяца назад
спелое манго, спелый ананас, сладкий апельсин, сладкий виноград,
спелую хурму