Как это исправить

Red Dragon Ученик (98), открыт 1 неделю назад
1 ответ
/bin/laden Искусственный Интеллект (112848) 1 неделю назад
убрать \ в начале
Red DragonУченик (98) 1 неделю назад
/bin/laden Искусственный Интеллект (112848) Red Dragon, а ты собрал проект то?
Red DragonУченик (98) 1 неделю назад
если вы про это то да я нажал run build tusk
/bin/laden Искусственный Интеллект (112848) Red Dragon, так оно собралось или просто нажал и хрен по ней?
Red DragonУченик (98) 1 неделю назад
написано что собрался в общем
/bin/laden Искусственный Интеллект (112848) Red Dragon, тогда main.exe должен быть, чудес не бывает. через проводник посмотри, есть он или нет.