Обучение рекламе в ТГ

Татьяна Севастьянова Ученик (108), открыт 1 неделю назад
Можно ли самой научиться закупке рекламы в тг или тут не обойтись без обучения?
12 ответов
Магистр Йоба Просветленный (25680) 1 неделю назад
Всему можно научиться самостоятельно. Интернет в помощь! Всякие складчины, бесплатные каналы и так далее. А если собрались обучаться у какого-то инфоцыгана, то вообще пустая трата денег, т.к. информация так же из бесплатных источников, просто красиво упакована, структурирована и повешена вам на уши. Если и обучаться, то в нормальной организации, желательно оффлайн. Под нормальной я понимаю что-то типа Яндекс.Практикум, Скиллбокс и так далее. Хотя и последний судя по отзывам не жалуют.
Варвара Тихонова Ученик (102) 1 неделю назад
Мне кажется сложно самой разобраться, я брала у Миши Бенца обучение, мне понравилось)
Alex IvanovМудрец (19350) 1 неделю назад
Миша Бенц - обычный мошенник!
Ника Авдеева Ученик (106) 1 неделю назад
Думаю ты просто больше времени потратишь
Миша Бенц - обычный мошенник!
Alex Ivanov Мудрец (19350) 1 неделю назад
Главное - не вздумайте обучаться у Миши Бенца - это обычный мошенник!
София Корнеева Ученик (105) 1 неделю назад
Да, сама ты будешь искать по всему интернету, а на обучении тебе все сразу выдадут в удобной форме
Александр Коновалов Ученик (105) 1 неделю назад
Ну если брать обучение, то только с индивидуальным подходом или типо того
Анастасия Чеснокова Ученик (106) 4 дня назад
Научиться самой можно всему, вопрос только в том сколько времени ты потратишь))
Светлана Иванова Ученик (102) 3 дня назад
Я бы порекомендовала лучше обратиться в академию Миши Бенца, там как раз индивидуальные обучения
Alex IvanovМудрец (19350) 3 дня назад
Миша Бенц - это мошенник!
С ним только деньги свои потеряете!
Александр Иванов Высший разум (207605) 3 дня назад
Только не Миша Бенц - это обычный развод лохов на деньги!
Даниил Богомолов Ученик (105) 2 дня назад
Сфера довольна специфическая как мне кажется, самому там разбираться черт ногу сломит)
Александр Захаров Ученик (102) 1 час назад
Ну либо методом проб и ошибок самой, либо за деньги но сразу правильно, выбор за вами)