Как сделать выполнение команды при входе в определённую зону на новых версиях джава

- Ученик (100), открыт 1 неделю назад
Я создаю карты в Майнкрафт и недавно столкнулся с проблемой мне нужно запустить командный блок при входе в зону, я уже встречал ответы на подобные вопросы но команды у меня не работали я подумал что это из-за различия версий меня интересуют версии 1.20-1.21!!!
1 ответ
Глеб Гуменяк Ученик (179) 1 неделю назад
Плагины только
-Ученик (100) 1 неделю назад
Мне кажется что то подобное можно реализовать хотя бы через костыли я неоднократно видел подобные механики на серверах и отдельных картах