Почему в упаковке "Meller" 9, а не 10 конфеток?

Почтальон Печкин Просветленный (29893), открыт 1 неделю назад
1 ответ
. Искусственный Интеллект (161410) 1 неделю назад
По той же причине, что и в пакете молока не 1 литр, а 975 мл...что в пакете с сахаром не 1 кг, а 900 гр.... что в огромной упаковочной коробке товар , размером с горошину...Это необъяснимая причина, это ловкий какой-то, одним только производителям и маркетологам известный хитрожопый маневр......ахаха