Помогите пожалуйста настроить батарею чтобы она была горячей

Анастасия Железнова Ученик (105), открыт 1 неделю назад
???
6 ответов
Txas Ace Профи (789) 1 неделю назад
сбоку должна быть крутилка, прокрути против часовой до долбанного отказа и жди несколько минут должна нагреться
Анастасия ЖелезноваУченик (105) 1 неделю назад
Она и так на максимум выкручена
Txas Ace Профи (789) Анастасия Железнова, тогда вправо, механизм может другой. если затвердела попробуй смазать силиконовым маслом или вдшкой, если нет то просто полей подсолнечного, возьми пассатижа и вырви с корнями, квартиру затопит горячей водой и станет тепло
Лев Просветленный (33365) 1 неделю назад
Всё открыто, возможно в батарее воздух. Может быть и грязь в низу, что не даёт двигаться теплоносителю...
Сергей Головин Искусственный Интеллект (152080) 1 неделю назад
Сделай фото батареи последнего ребра. Есть ли там спускной клапан воздуха?!
Сергей Головин Искусственный Интеллект (152080) Анастасия Железнова, Скорей всего причина в низкой температуре теплоносителя (воды).
Андрей Мохов Просветленный (48502) 1 неделю назад
скидывай денег на проезд, приеду,кран в перемычку врежу...
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (119020) 1 неделю назад
Вода не дура идёт по наименьшему сопротивлению - ты сама указала ГОРЯЧЁ. У тебя в приборе воздух стоит. Маевского нет. И судя по кранам - ты сама доверила замену прибора кривожопом. А теперь - ПРЫГАЙ от радости, установка кранов ( шарики на входе) на прибор - ты тем самым сняла гарантию на прибор. Теперь===ВСЁ ЗА ДЕНЬГИ делать придётся. Порвет стыки, затопит соседей - ты платить будешь. Вызывай сантов из УК, врезка крана Маевского в пробку надо делать , или замена пробки на проходную и установка Маевского. , у тебя точно кривожопы ставили.

Была бы ты на последнем этаже, воздух можно было бы скинуть через стояки в подвале , но ты где то по середине дома сидишь, так не получится.