Вода не дура идёт по наименьшему сопротивлению - ты сама указала ГОРЯЧЁ. У тебя в приборе воздух стоит. Маевского нет. И судя по кранам - ты сама доверила замену прибора кривожопом. А теперь - ПРЫГАЙ от радости, установка кранов ( шарики на входе) на прибор - ты тем самым сняла гарантию на прибор. Теперь===ВСЁ ЗА ДЕНЬГИ делать придётся. Порвет стыки, затопит соседей - ты платить будешь. Вызывай сантов из УК, врезка крана Маевского в пробку надо делать , или замена пробки на проходную и установка Маевского. , у тебя точно кривожопы ставили.
Была бы ты на последнем этаже, воздух можно было бы скинуть через стояки в подвале , но ты где то по середине дома сидишь, так не получится.