Как разблокировать карту сбер если я в армии

T3_BAG Знаток (259), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Никита Ожиганов Гуру (3874) 1 неделю назад
позвони в банк и попроси чтобы разблокали
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186059) 1 неделю назад
А заблокировали почему?
T3_BAGЗнаток (259) 1 неделю назад
думал не нужен будет ?
T3_BAGЗнаток (259) 1 неделю назад
И сам блокнул
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186059) T3_BAG, красавец. Теперь добивайся поездки в Сбербанк на перевыпуск карты. Карту, который ты сам заблокировал, разблокировать уже нельзя
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (227453) 1 неделю назад
Самостоятельно только через банк , договаривайся в армии с начальством , чтоб в город пустили