Какой видеоредактор является лучшим для эдитов, монтажа и анимаций?

Илюша redan Ученик (103), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Valanel Гуру (3127) 1 неделю назад
Adobe premiere pro, имхо
Илюша redanУченик (103) 1 неделю назад
а не афтер эффектс?
Valanel Гуру (3127) Илюша redan, афтер эффект хорош для анимаций и эффектов визуальных, но как основной видеоредактор все же премьер
Остальные ответы
Винни Гуру (4905) 1 неделю назад
с некоторых пор стал пользоваться бесплатным CapCut и очень доволен
всё удобно и переходов много и они качественные, пробуйте, хороший редактор
Илюша redanУченик (103) 1 неделю назад
да я уже 80+ роликов с ним сделал.
при переходе на новую версию он рендерит с артефактами в в 20 фпс часто, как это решить? а так да, кэпкат очень хороший для эдитов
Винни Гуру (4905) Илюша redan, не могу знать, у меня всё отлично работает...
Зоркий Сокол Гуру (2832) 1 неделю назад
Это три разные программы, каждая из которых лучшая в своем деле.