Вы верите в любовь?

Марфа Васильевна Мыслитель (9928), открыт 1 неделю назад
в то, что люди могут любить друг друга всю жизнь?
10 ответов
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236207) 1 неделю назад
Да. И у меня куча примеров есть, кто живут более 40 лет.
Марфа ВасильевнаМыслитель (9928) 1 неделю назад
хорошо когда так
АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ Высший разум (168038) 1 неделю назад
Есть на свете вечная любовь!
Ну а тем, кто это отрицает,
Лишь одно скажу без лишних слов:
Не дано - не значит не бывает....
Александр Романенко Мудрец (14540) 1 неделю назад
ну я с женой 30 лет вместе и дома и на работе. это любовь? или как.
МАЗик Просветленный (30916) 1 неделю назад
И верю и знаю. Так мы и живём. И нет ничего лучше на нашей планете любви.
Лайя Искусственный Интеллект (199702) 1 неделю назад
Да.
Людям кто-то мешает разве любить... хоть всю жизнь, хоть не всю?...
[на своей волне] Высший разум (100799) 1 неделю назад
Да, любовь — это бесконечная энергия, способная преодолевать время и пространство. Истинная связь между душами может длиться вечно, наполняя жизнь смыслом и светом.
ЛЕОНИ- Софи )))) Гуру (4288) 2 дня назад
Любовь, зачем ты мучаешь меня?...( Собака на сене)