Как сбежать в Эстонию из России нелегально?

Иван Азимов Знаток (284), открыт 1 неделю назад
Как нелегально попасть в Эстонию из России? Кто знает, если у кого-то был уже такой опыт то поделитесь пожалуйста секретами и как лучше это провернуть
15 ответов
zechqss Профи (524) 1 неделю назад
самое главное на погранцов не нарвись
Тега Искусственный Интеллект (127677) 1 неделю назад
Никуда ты не денешься, с подводной лодки! НА ДНО!!!
вячеслав мальгинов Просветленный (24432) 1 неделю назад
вымажся в гудроне, поваляйся в перьях и тебя такого примут.....
Dmitry Искусственный Интеллект (612604) 1 неделю назад
Ну, допустим, удалось вам нелегально пересечь эстонскую границу. И что дальше?
Эмиль Пелгози Мастер (1078) 1 неделю назад
Раньше в 90 ые ходили пешком с Печор, там была очень путанная граница
и охранялась хреново ( с нашей стороны ) эстонцы вообще не замаривались
охранять ее.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (445685) 1 неделю назад
Берешь в Питере катер побыстрее и рулишь в сторону Балтийского моря. Проходя Финским заливом, РЕЗКО сворачиваешь налево и даешь полный газ. Только лево и право не перепутай, а то в Финляндию попадешь.
Antonio Оракул (59086) 1 неделю назад
В Эстонию не советую, поймают в любом случае..лучше купить туристическую визу другую страну.. и в итоге остаться там..