Помогите как правильно написать

Российская Ярав Ученик (103), открыт 1 неделю назад
есть предложение "или создаёте творчество с ним" лучше написать с ним или по нему?
4 ответа
zechqss Профи (524) 1 неделю назад
пиши "или создаёте творчество с путиным"
Dima German Мудрец (10452) 1 неделю назад
"с ним": Это означает, что вы создаете что-то вместе с человеком или объектом.
"по нему": Это означает, что вы создаете что-то на основе чего-то или кого-то.

Так что выбор зависит от того, что именно вы хотите подчеркнуть — совместное создание или вдохновение от объекта.